Услуги компании
НАШИ ОФИСЫ:

 
г. Москва,
м. Савёловская
ул.Сущевский Вал,
д.5, стр.2, офис 205
 
Заключение договоров: 
+7(499)501-99-27
(бух.услуги, тендеры)
 
+7(495)969-56-13
(юр.услуги, аудит) 
 
Отдел по работе с клиентами:
+7(903)120-23-63

 
г. Омск,
ул. Лермонтова, 43
 
Телефоны: 
+7(3812) 320-688,
+7(3812) 320-689.

 
 
 
 
 
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Телефон:
Имя:
 

Юридическое сопровождение

Юридическая экспертиза договора и составление договора, а также юридическое сопровождение сделки необходимы при появлении новых видов деятельности, новых схем взаимодействия с контрагентами или заключении крупных сделок.

Проекты договоров составляются на основе многолетнего опыта защиты интересов как в спорах с контрагентами, так и в налоговых спорах, при этом учитываются:

  • особенности Ваших партнеров и условий конкретной сделки;
  • последние изменения в законодательстве;
  • арбитражная практика по аналогичным сделкам;
  • требования по удобной корректировке в будущем.

По желанию заказчика возможно участие нашего юриста в переговорах заказчика с партнерами по уточнению условий и заключению ранее подготовленного договора. В этом случае осуществляется оперативный анализ изменений, предлагаемых партнерами, и профессиональное аргументирование возражений или встречных предложений.

Специалисты проследят за выполнением условий договора на каждом этапе сложной или крупной сделки, предупредят в случае отклонений от намеченного хода сделки, проведут анализ непредвиденных ситуаций.

Факт сопровождения сделки профессионалами придает дополнительный вес на переговорах и зачастую позволяет урегулировать претензионные споры без обращения в арбитражный суд.

Достоверно известно, что настоящий специалист, как правило, практикует в какой-то одной области права: 

  • сопровождение сделок,
  • долговые обязательства и кредиты,
  • представительство в суде, арбитраж и защита интересов в судебном порядке.

Для оказания действительно квалифицированного юридического сопровождения бизнеса по всем этим направлениям необходима помощь нескольких сотрудников, каждый из которых специалист в узкой специализации.

 

Юридическое сопровождение сделок подразумевает участие опытного юриста при отстаивании Ваших интересов при заключении договоров. Можно, скачать из Интернета шаблон близкого по тематике договора и самому оптимизировать его под Ваши представления о сделке. Но если поправки к шаблону не будут соответствовать действующему законодательству, то возможно впоследствии Ваша сделка будет признана не действительной, что может повлечь за собой, утрату права собственности, дополнительные материальные издержки и потерю времени и нервов. Клиент может не знать, что многие условия в Договоре можно в соответствии с законодательством интерпретировать в свою пользу и извлечь максимум выгоды. Человек, который попытался самостоятельно решить свои проблемы, не имея опыта юриста-профессионала, заслуживает уважения, но опыт показывает, что каждый должен заниматься своим делом, тем, в котором человек преуспел как специалист, только тогда решению вопроса гарантирован наилучший результат.

 
Юридическое сопровождение сделок опытным юристом поможет Вам максимально качественно защитить свои интересы при заключении сделки и не беспокоиться за последствия.
Новости
Вакансия менеджера по продажам
Хотите хорошо зарабатывать? Эта вакансия для Вас!
подробнее
Вакансия бухгалтера
Приглашаем бухгалтеров с опытом работы в наш коллектив!
подробнее
 
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Какие организации должны ежегодно проходить обязательную аудиторскую проверку?
 
 
ЗАО "ВИП-Аудит" - Бухгалтерское обслуживание компаний и ИП